Пятница, 29.03.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Официальный сайт литературной студии "Жизальмо"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Общение на пространные темы » развитие и будущее студийного сайта
развитие и будущее студийного сайта
ЛеонидДата: Суббота, 03.10.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Жизальмики
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда заглядываю на сайт студии. Почему не обновляется материал. почему нет ни одной, кроме моих, фотографий? Судя по контакту, многие студийцы ходят на занятия и студийные праздники или мероприятия с фотоаппаратом, и большое спасибо за то, что они выкладывают снимки там. Но мне почему-то кажется, что они напрочь забыли о существовании сайта студии. По-моему, это более интересно: иметь не группу в какой-то социальной сети, а собственный сайт. Спасибо Тамаре и ребятам, что создали его, но не давайте ему умереть! Пишите, фотографируйте, но прошу все-таки не забывать о нашем сайте, и, хотя бы иногда, выкладывать что-то и здесь
 
leonidkДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, так не совсем честно. Хотели создать сайт студии, создали, и практически не заглядываем? Каюсь, сам я иногда появляюсь здесь, но все-таки захожу, что-то добавляю. Почему никто из вас не помогает Тамаре? Нет никаких новых стихотворений и рассказов на сайте, даже те, что пишутся на студии во время игры.
 
GREENPEASEДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Так Тамара сама не заходит сколько времени уже!
 
leonidkДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Она написала мне на контакте, что у нее тоже какие-то проблемы с доступом к сайту. Кстати, Арсений, это хорошо, что хоть ты откликнулся на мой материал: обрати внимание, что больше никто не написал
 
АраксиДата: Вторник, 26.10.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже говорили с Леонидом на эту тему! Сайт стоит! cry
 
Форум » Курилка » Общение на пространные темы » развитие и будущее студийного сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright zhizalmo © 2024Конструктор сайтов - uCoz